О.
Оксана ...

Родители выгнали из дома... уже 5 дней ночую в машине... стоит ли мириться?

Галина Плёнсак

проще машину продать или поменять на комнату)))

Елена Елисеева

Может уже пора иметь собственную жизнь? Собственное жилье, что бы выгнать никто не мог....

Самат

Родители - единственные люди, с котрыми ссориться бесполезно, все равно мириться придется. И с которыми мириться проще всего, потому что вы друг друга любите все равно.

Юрий Барметов

Снимай квартиру

Алексей Макаров

да стоит потому что родители всегда правы у них жизненый опыт и зла не желают

Резеда

а у меня плохие отношения с папой. он сдержанно проявляет свою любовь. любит не так как мне нужно. и я страдаю. что мне делать?

Рита

Иди домой...

Юлия Шаламова

продай тачку купи хату

Сергей Волченко

ахуенно. .
у тебя и интернет в машине есть...

Дмитрий Костюченко

Конечно стоит, а на потом подумай об отдельном жилье 😉