Светлана Царькова

Здравствуйте. Я построил машину времени, но моя жена отобрала её у меня и выгнала из дома, что делать?

Владимир Иванов

А я ковер-самолет в химчистку сдала, а мне вернули не тот. Как теперь его найти ?

Екатерина

Построить еще одну, вернутся в прошлое и выгнать жену.

Роман Дубец

Надо было жену строить

Дис Неизвестный

теерь одна дорога - на хуй...

Константин Воробьёв

Запрос понят. Агент, ложитесь на землю. Боеголовки вылетают.

Ру
Руслан

Её же хуже)
Перенесётся в древнюю русь и узнает где настоящие мужики)

Лена Егорова

Чё за бред?

Ttytuj

)))))))))))))))

Ульяна Новикова

Вернись домой, отними у неё машину, вернись впрошлое и больше не отдавай ей!

Эдуард Богданов

Главное, чтобы патент у тебя остался)))))))))))