Светлана Агапова

ЗА что можно выгнать из дома ребенка?

надо наверное быть.. . наркоманом, геем...? уродом.. . чтоб родителям внушить такую... ненависть?

Иван

Невозможно!.. .
Кто так поступает может называться только биологическим родителем!... Всё!...
Это люди, в которых произошёл какой-то генетический сбой, лишивший их всех родительских чувств.. .
Своё дитя любишь бескорыстно и безусловно...

Карим Ниязов

да какой бы ребёнок не был родители меньше его любить не будут и уж тем более я даже не представляю за что можно выгнать ребёнка из дома!

Daniel Mastikhin

ну если только чужой???