Санёк Неугамонный

у меня в доме барабашка, как выгнать его?

около 2 недель назад мы стали слышать тихое постукивание на кухне. через нескоко дней начались шаги, частые и отчетливые. мы с семьей стали боятся и привели в дом батюшку. он освятил дом и сказал что больше его не будет. после его ухода опять началось, стали слышны быстрые шаги по полу, стенам, стали пропадать ложки и вилки. пробовали оставлять корочку хлеба с водой на столе. все равно не помогло. живем пока у родственников. в дом заходить боимся. что делать?

кота любого цвета?

Black And White Angel

Тихой безлунной ночью, когда последняя девственница династии Мин играет на волшебной флейте чудесную мелодию у подножия священной горы Фудзияма, надо раздеться донага и натерев чесноком всё тело взяв в руки полотенце, махая им перед собой и бегая вокруг дома кричать: "Барабашка, уходи! "

Ближайшие полгода после этого заниматься изгнанием барабашки будут настоящие профессионалы и тебя это совершенно перестанет тревожить!!!

Юрий Слободской

Перестать бухать.

Повезло Вам теперь надо изгонять беса!)))))))

Алексей Михалыч

Кота заведите. Желательно крысолова.

Андрей Сербин

веселая выдумка...

Opt

если для вас Барабашка реальность, то с ним лучше подружиться

Определите ему уголок и подкладывайте туда конфетки и пряники

Дмитрий Кондраков

вы бы ему ещё стакан водки налили, барабашке оставляют молоко, выгнать нельзя

Сергей

матами, я серьёзно, нечисть боится русского мата, надо выругаться при следующем проявлении этого барабашки, послать его на все буквы какие знаете, поможет

у вас наверное домовой, он точно шугается от матов, а можете ему игрушку дать, ну типа веник - сказать играй с ней, к нам не лезь

Андрей

Всегда ставили блюдечко с молоком около печи. Если нет печи, то около батареи, лучше из биметалла. Она лучше греет. Когда начнёт эта фигня (домовой) лакать, то не упадите в обморок. А лучше проснуться.

Клавдия Фурсикова

Не у Вас одних такие напасти!
Лекарство есть.
- В такой ситуации необходимо предпринять много трудов: покреститься всем членам семьи, начать чистить душу частой исповедью и причащением; читать акафисты, заказывать молебны, регулярно кромить комнаты крещенской водой и проч... (Посоветовавшись с опытным священником) .
- дело долгое и трудное, но результат будет, ибо враг, поняв Вашу решительность, неминуемо отступит.

Наталья Наталья

А вы продайте барабашку, говорят они дорого стоят.

Андрей Коловержин

В любой церкви вам скажут, что все эти барабашки - не что иное, как материализованные бесы. Бесы духовны и изгоняются только духовными методами. Молитвой. А молиться по-настоящему в духе, в силе и в огне вас могут научить только в протестанской церкви. Найдите такую церковь, придите туда. Жить с материализованными бесами не безопасно, могут задушить. Торопитесь.

Андрей Азарной

Блин такая же фигня, мужа нет, Всё начинаются стуки, причем на кухне, я делаю вид, что не боюсь, не с того себе младший однажды сильно испугался и были судороги не однократные. Ездили в Астану в реабилитационную клинику, прошли все анализы ЕЭГ-2 часовой, узи головного мозга, кровь и т. д. , но Всё норм. Но его сильно испугали. И не хочу там теперь жить.