Эммануил Пападопулос

🖼кому тут татуировки нравятся?

Ответы
Людмила Бондаренко

Есть другая интерпретация этого анекдота)Мужика везут на каталке после операции на половом органе.Он ,приходя в себя после наркоза ,говорит:"Сестра.у меня там была наколка.что осталось?"Она, приподнимая простынь ,говорит:"То ли Оля.то ли Коля.."..Мужик как подпрыгнет.да как закричит.:"Да Вы что.там же было написано Слава героям Севастополя!"

Сергей Хрулёв

👍Вспомнил другой. После аварии в госпиталь попадает офицер-моряк. Подлатали, заштопали его, но члена, который ему оторвало, не нашли. Сестра делает перевязку, читает на члене две буквы ЛЯ. Спрашивает моряка, это имя любимой женщины ОЛЯ или ВАЛЯ? Моряк грустно так посмотрел на неё и говорит: "Это был ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ"

Мистер Грэй

взял как то отец маленького сына с собой в баню, тот подскользнулся на кафеле и падая схватился за член отца и устоял, отец ему говорит, вот видиш сынок, а есльб с мамкой в баню пошол убился бы на хрен

Галина Галчонок

при шрифте №48 да еще жирным , да большими буквами ,да курсивом ....... спорно.....

Ольга Абанина

Как ценят мою Родину, однако)))... Владивосток! Как много в слове...)))

Игорь Погребняк

Ош- один из древнейших городов Средней Азии.......🤦‍♂️

Тёмная Материя

Мне нравятся, в меру. И только не купла во всю спину.

Тёмная Материя

Это воин света?

Эммануил Пападопулос

Типа того👍

Тёмная Материя

И всё?

Эммануил Пападопулос

Нет, таких тату у меня по пояс👍

Тёмная Материя

Жесть. А у меня нет ни одной. Такую себе хочу. 🖼

Эммануил Пападопулос

На спине👍

Тёмная Материя

Нет. Либо на тыльной стороне запястья, либо на предплечье. Небольшого формата.

Вера Муравьева

Вот по этому мужа посылать нужно в баню в плавках

Александр Кук

папуа и новая гвинея рулит? может повзрослеете?

Lena Lubaia

Обожаю. Розу какую-нибудь на плече

Радость

Подобный анекдот помнишь? Поля...

Эммануил Пападопулос

🤷‍♂️ расскажи

Радость

🖼

Эммануил Пападопулос

Читал про это👌

Радость

Старый

Иф
Ифа

какая восхитительная мерзость

Иф
Ифа

😉

Иф
Ифа

🤗

Иф
Ифа

🙈

Ольга Жайворонок

Мне...но в пределах разумного...

Ма
Марьям

Мне. Эстетичные и не на показ.

Эммануил Пападопулос

Сделала или ..?

Ма
Марьям

Есть.

Эммануил Пападопулос

Как уже понял нет смысла просить показать😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

главная головная боль мужчин

Созерцатель (Serg)

Смотря какой размер шрифта

Владимир Гайворонюк

Это дурость татуировки

Селия Вымри

На письке челка, мухаха

Красное Солнышко

Чего плохого в Уфе?..

Эммануил Пападопулос

В Уфе, ничего плохого☝️😉

Красное Солнышко

Хороший город! Я там не была.

Эммануил Пападопулос

Я тоже не был🤷‍♂️

Ирина Чарикова

Ох, хулиганите, сэр.