Радик Кильмаматов

нашим депутатам делать не чего сегодня они обсуждали запретить девушкам носить шпильки балетки кеды что вы об этом думаете

Ответы
Наталия Вершинина

Наших депутатов надо сажать на зарплаты обычных людей(живущих и получающих зарплаты не в Москве) чтобы коммуналка была без льгот, чтобы жили как все люди, вот тогда в депутатство шли люди способные работать а не заниматься хренотенью!(извиняюсь за слово)

Радик Кильмаматов

вы видели депутатов из обычных людей социализм кончился

Наталия Вершинина

А мне доводилось видеть, видела как мои родители на выборы ходили, и депутаты жили не в особняках, а в наших домах. Их дети с нами учились в обычных школах, а не за границей.

Радик Кильмаматов

это было давно

Наталия Вершинина

Я бы так не сказала

Радик Кильмаматов

вы давно не ходили на выборы

Наталия Вершинина

Со времён Горбачёва, Ни разу не голосовала за Ельцина, и ни за одного депутата, считаю, туда лезет ворьё!

Наиля Куракина

трусики кружение,скоро все будут ходить в белье от подбородка до колен

Наиля Куракина

может и до пят,а там ботинки на штуках)))

Радик Кильмаматов

я хотел бы это увидеть

Лариса Бочкарёва

Создают видимость глубокой работы !)))

Edisher Kopaleishvili

я думаю о странностях моих депутатов

Светка (Злая Mouse)

им действительно делать нечего!

Наталия

Придурки

Радик Кильмаматов

как бута у нас проблем нету

Наталия

Да, уж! Это архиважные проблемы.