Игнатий Срамота

Чем больше масса девы, тем милее котик на аватарке?

Ответы
Наталья ***

среди пышненьких дев есть очень прелестные))) Толкунова, Анна Герман, Зыкина-были настоящими красавицами. Не одна из них худобой не отличалась. Красота человека измеряется не в килограммах и сантиметрах)))

Жанна

Эта закономерность следствие собственного богатого опыта? Честно не замечала этого)))Может быть потому что мне мальчики больше нравятся чем девочки с котиками на аватарке)))

Анастасия Лосева

Ну не всегда,некоторые дамы в теле низкой самооценкой не страдают,поэтому с удовольствием на аватарку лепят свои попы в леопардовых лосинах.

Екатерина Ошкордина

ну почему же....вот у меня знакомая дева, просто фотает себя частично...лицо и грудь....и не скажешь что масса великовата)))))

Игнатий Срамота

Представил себе такую грушу...

Алёна Ившина

Неправда. У меня на страничках в соц.сетях очень часто бывают не мои фото, а какие-то понравившиеся мне вещи со смыслом

Просто Вишенка

гыыыы....а у мну параметры 120-180-120...поэтому ни один котик не выдержал конкуренции с ягодками)))))))

Игнатий Срамота

ягодки выглядят аппетитно...

Просто Вишенка

))))))))))))))))

Серафимка

хрень это всё! девушке простительно, а вот мужику... енотом или котом прикидываться- позорище

Григорьева Мария

а вот господина Срамоту забыли спросить наши дамы-чего им на аву лепить?! чё так грубо то, а?

Игнатий Срамота

задело?

Григорьева Мария

да нет)) за державу обидно)))

Наталья Иванова

А Вы знаете,этот человек,что у Вас на аватарке,заканчивал мою школу.Ну или я его школу...;)

Игнатий Срамота

круто 🙂

Наталья Иванова

Алексей Смирнов его звали.У нас в школьном музее даже его фото и какая-то тетрадка или дневник сохранились.Наверное родственники отдали.

Катюша **

вот уж не правда. у меня вес 59кг, и милый котик на аватарке) где противоречие?))

Игнатий Срамота

я вообще аватарку не вижу 🙂

Катюша **

если Вы её не видите. не значит, что её нет( причем с котиком!!)

Игнатий Срамота

сейчас вижу, но без котика...

Катюша **

ой, извините, 50 кг)))))))))))) что-то я себя приукрасила))

..

тоже самое можно сказать о вас мужчины...котики ваши любимые картинки в сети.

Игнатий Срамота

не спорю 🙂

Злата Беляева

Мне кажется, важно то, что человек хочет сказать, а не его кот или его масса!

Игнатий Срамота

а кот у Вас классный 🙂

Злата Беляева

Я тоже так думаю.

Люся Руколеева

У меня на аватарке целый дом!По Вашей логике,я должна быть как пушинка.....

Игнатий Срамота

а в доме котик? 🙂

Люся Руколеева

В доме три котика-папа кот,мама кошка и котёнок,полтора месяца от роду.Вам котёночек не нужен?Ест сухой корм,к туалету приучен.

Игнатий Срамота

Нет, спасибо, у меня свой есть... 8-ми килограммовый котёнок 🙂

Люся Руколеева

Ну вот,и Вам не нужен.....Когда к нам кошка пришла почти три года назад,я считала,что две кошки в доме-это катастрофа....Сегдня у нас две с половиной кошки....Но ведь половина растёт......И это почти,что катастрофа!

Гвинпин

Конечно! Чем неинтереснее человек, тем интереснее человек на аватарке!

Наталь

Ага.... вон оно как, значит...А моя Тамарочка никак за котика не сойдет?))

Игнатий Срамота

Кто именно? 🙂

Наталь

Змейка))

Наталь

Змейка))

Вредное Ископаемое

ваще то котиков берут в семью с детьми. чем вам семьи то не нравятся?

Ника

логика мужская🤣

Вредное Ископаемое

я как то после такого же вопроса свой задавала. любят ли мужчины котиков? ответов много было. обожают своих котиков.

Ника

при чем тут масса девы и милость котиков?

Вредное Ископаемое

а это уже хваленая мужская логика. яркий пример😂

Ника

я думала, может я так не въезжаю🤣

Rose Black

я жирная, а котик не стоит. ща у кого-то будет когнитивный диссонанс

Невеста Кощея

Иногда на аватарке симпатичный мужик :3 но я ни на что не намекаю 😉

Игнатий Срамота

чёт какой-то пидарок...

Невеста Кощея

Хто бы говорил

Burdina-Nadya

как клёво...я и дева и котик))))ой мля а про массу то забыла....))))))))))))

Наталия Уланова

чем брутальнее аватар у мужика, тем более его проблемы во всем....