Нептун

Как закапать глаза котям? они против и говорят своё фи. 😾

Ответы
Колосова Наталья

Чайный пакетик заварите, пусть остынет до тепленького и ватными дисками протрите, смачивая в заварке. Только каждый глазки отдельным диском. А если закапать, то вдвоем нужно. Один держит котенка и его лапки, а другой глазик расширяет и капает.

Тихая Мелодия

Вдвоём. Один человек держит, другой капает.. Или плотно завернуть в ткань. Котейки же не понимают, что им помогают.

Галина Дьячина

я не капала..просто брала мазь тетрациклиновую-ГЛАЗНУЮ и ей мазала

Галина Дьячина

у меня в вотсапе..тоже показала бы..но синхронизацию никак не можем с ноутом сделать..может на комп скинет..сразу их видно..бедненьких брошенок

Нептун

да нормально, домик из тумбы у них есть и из коробки, обогреватель 20Вт там на пол положил, жрать соседка носит раз в день её бобику и этим кошкам, когда я на даче то кормлю тоже, им еще повезло.

Галина Дьячина

у неё тоже условия хорошие..а взгляд такой и остался

Нептун

ну взгляд да, грустнее обычных, хотя я у знакомых двух видел зажратых злюк что пипец, живут в огромной хате в тепле и уюте, а не даются гладить никому и не ласковые и взгляд недовольный, у этих не веселый но спокойный, их отцу и деду было сложнее, и я был реже и соседка не часто кормила, так оба и замерзли видимо, раньше особо не морочились с кошаками, а те двое были ооох какие контактные и ласковые, вот решил что надо породу сохранить, оч ласковая коша и умная, спокойная, ей не надо было объяснять куда в туалет и как себя вести, спокойно по первости заходила погреться, сидела спала у порога, еле в комнату зашла, показал где спать и всё, не носится как ошпаренная, всё дает и урчит..

Галина Дьячина

обычные самые добрые...дочке написала. чтобы на комп сбросила..хотела заставку с ними сделать..вам скину

Галина Чаплинская Против Войны

засуньте котенка в рукав, оставив снаружи только мордочку.

Нептун

)) ну да кстати👍

Галина Чаплинская Против Войны

испытанный метод))

Лариса

Только предварительно запеленать придётся, иначе никак)

Нептун

как, за горло берешь и капаешь 😆

Лариса

Ну, можно и так

Нептун

🖼 вот так?

Лариса

😳

Василий Про

У меня для всяких процедур, волшебное полотенце есть.)

Оксана 🐉

К ветеринару сводить или в интернете посмотреть

Алексей Горталов

Не надо ожидать, что это им понравится. Насильно

Нептун

вот ведь, так и сделал одну, остальные будут драться, а ведь только доверять начали

Николай

Просто бирешь и капаешь,только держите в двоем.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вдвоём надо, у меня муж держал -я капала

Bokrov Z

кусаются еще осторожней лечить долго..

Ва
Василиса

Как закапывать котят ? оригинально.

Нептун

ну просто прикопайте и всё

Милота))

Один держит, другой закапывает

Андрей Григорьев

Меня уважают и не противятся)

Нептун

ого

Андрей Григорьев

Я у котэ альфа-самец))))

Нептун

ну хоть у него

Андрей Григорьев

Да тьфу на тебя. Я шучу, а ты бычишь....

Нептун

ах вы какой озорник

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один держит другой капает

Rima Kravcenko

крепче обними и впускай

Екатерина Емелина

Я пеленала как ребенка.

Павел

Да в простынь закатай

Случайное Сов_Падение

Запеленайте и вперед

Музыкальный Кот 🐈

Ну и я так то подтвердил)))

Нептун

если запеленаю, то так и оставлю, как тамагочи кормить буду

Музыкальный Кот 🐈

И подгузники менять?)

Нептун

🖼

Ле
Лета

Когда уснут закапать