Анна Орехова

Посоветуйте что делать если заставляют пить вонючее лекарство

Ольга Маширова

заставляют-же не от удовольствия.. . в лечении вообще мало приятного. так что можно потерпеть

Александр Самохвалов

пошли их на х... й и попроси в аптеке благоухающий аналог

Артем Суюшев

Зажать нос и не дышать (серьезно, без шуток) , а если лекарство еще и горькое, добавить пару чайных ложек сахара=))

Лида Русланова

Лечиться надо обязательно, терпеть

Кристина Косинова

пойди утопись Жизь гавно!!

Dear

пить или умирать, ту решаэш )))

Людмила Чепурина

А что тут советовать)) ) Хочешь болеть болей.. . А так придется пить что скажут)))

Залина Красова

Если полезное-пить, если вредное или вреда больше, чем пользы-не пить.

Елена Бобринева

Заткнуть нос прийдется и пить вонючку!!