Юлия Бобрышева

что делать если заставляют выпить а то что ты не пееш ни кого не валнует

А.
Артемида .

послать всех и найти другую компанию

Иришка

Просто не пить. Ну а если слукавить скажем так. то антибиотики и выпивка совсем не совместимая вещь.

L8
Lakezz 888

у вас есть полное право отказаться, вас не должно волновать что кто то заставляет, не насильно же заливают.

Dorin

поменяй компанию

Andrey Shishov

Пожёще нужно кому-нибудь ответить. Тогда у остальных желание пропадёт заставлять.

Екатерина Широкова

Не волнует их и пусть и дальше волновать не будет, если ты пить не хочешь то скажи это один раз и всё. А насильно тебя врядли кто пить заставлять будет.

Anton Bezverkhy

Не дружи с такими, а то еще и трахнут по пьянке.

Елена Сереброва

Если у тебя есть яйца, то твои принципы важны для тебя и ты можешь отказаться.

Мария Косовская

Сказать, что "закодированный".