Иринка

заставляет делать минет. А у Вас как?

Aлексей Жуков

а я добровольно

Александр Перминов

сами его умоляем))

Элина Герасимова

и ты его заставь что-нибудь сделать)

Наталья Голубкова

если любимый мужчина - сама с удовольствием...))))

Сергей Пересниченко

Вы что в рабстве? Нет желания не надо себя мучать))

Дп
Дпомпвл

ну дорогая это уже ваше личное дело тут заставлять не нужно - либо это есть либо нет! но попробуйте- вдруг вам понравиться !

Станислав Бушев

ага) Все они извращенцы!

Галина Суслова

да шутит она, что вы учите ее... поучили бы своих поучат ))))) извините не обижайтесь.. кто бы меня заставил куни делать.. блин даже обидно... длинный язык и зря пропадает ))

Марина

скажи когда после минета он тебя поцелует в губы, тогда сделаешь ему минет

Сергей Сер

А еще есть жесткий ну и дела 🙂