Байкер Саньча

не хочу учится но мама заставляет поступить. что делать? толку та не будет

Елена Морозова

Маму нужно слушаться, тогда и толк будет. (сейчас без образования нельзя)

Наталья Мамедова

ну если ты не хочешь, не надо! скажи маме, что те это на фиг не надо. уйди, разбей ей сердце, по сожалей чуток и умри в бедности

Елена Ракитина

Учись лучше, а то потом будешь сожелеть!
Образование всегда поможет устроится на нормальную работу, не всю жизнь же тебя мама будет содержать!

Maslo Norki

Да не хочешь не учись. Иди живи как пещерный человек. Мама тебя кормить до старости чтоль будет. А одеваться а жить ты вообще на что будешь. Дворником работать. Все хотят хорошо кушать, красиво одеваться иметь квартиру с хорошей мебелью. Для этого надо учиться-вложись в знания-будет результат!

Елена Кислинская

мда.. с такими рассуждениями от тебя в жизни вообще толку не будет