Александра Хисаметдинова

Как вы заставляете себя учиться?

Знаю, что нужно идти учить лекции/программы, но не могу себя заставить, буду делать все что угодно, но тельно не учится. у кого такая ересь? мен могу перебороть себя: (

Ксения Леонова

есть мотивация - хочешь достойную работу и зарплату - учись.

Люба

Я таки считаю, что попытки борьбы с собой - нечто мерзкое и даже в некотором роде подлое

Анфиса Затонская

А я себя не заставляла, мне нравилось учиться.

Ал
Александр

А я вот не борюсь. Мне за полтинник, но продолжаю учиться. Чем дольше живёшь - тем интереснее жить становится.

Маргарита Алексеева

в школе нужный минимум математика на ней всё основано если не хочется то заставлять себя каждый день а потом (после школы) отдыхать если не хочется учиться ...
для меня учёба развлечение и приятно не всё а математика и программирование и многие науки когда всё понятно то приятно ...значит вы что то пропустили раз тяжело и не приятно ...какую то ступень нужно разобраться какую и вернуться изучить её ...йа наоборот не любил когда заняться было не чем (думать не о чем в детстве было) пока не научился приятно мечтать для мечт нужно много информации...