Санжаржон Муатаров

Я не могу учиться, а мама заставляет поступать в вуз, а я не такая как все, что мне делать?

я рок певица и не могу просидеть даже одного урока, я хочу бежать на сцену и выступать, танцевать, для меня муки учится, я даже не могу пол страницы прочитать, я умная, не быдло, у меня 2 муз школы, но я не представляю, как я буду сидеть со всеми на парах я 10 минут не выдержу, моя группа распалась и я ищу новую, а мама в институт меня простите пихает, зачем он? я собираюсь переехать в Америку, и я считаю что есть российский диплом учительницы например, что его нет одно и то же, что мне делать, нужно ли учиться?

ну она не то что бы силой, решать в том то и дело, что мне, просто постоянно говорит об этом

Ваня

иди в маляры как агузарова, заработаешь денег сбежишь из дома, будешь петь на Арбате и ментам башлять, все нормально будет

Олеся Лосева

Когда-нибудь вы произнесёте в слух: "Говорила мама... " но будет поздно. Образование это одно из самых важных дел в вашей жизни. Получите его сначала, а потом вы определитесь кто вы.
А то что вы умная.. . вы погорячились. У умных такие вопросы не возникают и умный человек не скажет про себя, что он умный )).

Максим Унжаков

Поступай в вуз и пой там, играй в квн, участвуй в конкурсах. Тем более такие студенты все равно ни черта не учатся, им ставят оценки по просьбе деканата)) ) Выбери вуз, где развита самодеятельность и давай.
А насчет "я умная"...правда, звучит глуповато) ) но спишем на молодость;)

Македонин Смб

да
вдруг бабки не будешь зарабатывать пением
так вот хоть научишься чему то

Светлана Изотова

и пой на сцене и учись

Дима Кудравец

Просто бери, и учись, потом также карьера. В своё время я сам учился всему.

Андрей Сербин

Эхх, похожая ситуация, я выбрал в пользу мечты, но пожалел, нужно зарабатывать деньги, строить будущее.

Олег Артёмов

Ну, это ты сама для себя решай. Хотя всё-таки образование бы не помешало, никогда не знаешь как жизнь сложится, а профессия позволит кусок хлеба иметь. Возможно мама не верит в твой успех как рок-исполнительницы. Сейчас много конкурсов на ТВ, почему не пошла туда участвовать? Там бы гарантированно контракт предложили и мама была бы хоть какое-то время спокойна. А может просто мама хочет, чтобы ты хоть какую-то самостоятельность проявила: учеба в ВУЗе это 80% самостоятельной работы. Если не хочешь сидеть на парах есть заочное обучение, в конце концов...

Александр Жирнаков

Поступай как пожелаешь, ведь мама за тебя жизнь не проживет. Если петь твоя мечта - дерзай, но учти все варианты, в т. ч и неудачные.

Юл
Юлия

на тверскую там знания не особо нужны или на рынок в палатку к айзерам торговать яблоками

В амереку бежишь так тем более там и спрашивай ихнего мнения звезда там таких звезд рока в нигерских кварталах по десятку. Конкуренцию выдержишь.

Павел Шерстнёв

в институте тоже надо комуто петь