Георгий Суханов

Что заставляет ошибаться?

Андрей Шитиков

Самоуверенность

Ксения Комарова

Весь смысл жизни состоит в исправлении ошибок допущенных вовремя нее и жаль, что в своей жизни нельзя исправить красной ручкой все ошибки и переписать в новую тетрадку самое лучшее из того, что получилось.
Только дурак никогда не ошибается.
Люди делают ошибки, принимают поспешные решения, сами разбивают свое счастье, губят себя, оскорбляют, причиняя боль друг другу, так и не поняв, что все вернуть назад можно лишь определенное, данное Богом, количество раз. Я пытаюсь уйти от себя, пойти против судьбы, и порвать греховную связь с другим человеком, но в определенный момент я пришло прозрение, ведь каждое соприкосновение двух судеб не может произойти без воли на то Бога. Мне стало понятно, что Он подарил нам друг друга, чтоб спасти наши души от холода одиночества, что ожесточает человека, а дальше как мы воспользуемся этим подарком зависит от нас. У меня было время подумать… Я благодарю Бога за то, что этот человек живет на Земле, за каждую минуту, что мы проводили вместе, а может еще и будем проводить вместе, если осознаем свои ошибки и научимся их исправлять, благодарю за каждое сказанное слово, каждый взгляд…

Ма
Мария

Победа ослепляет, а поражение - открывает глаза, это как вдох и выдох. Не давайте обещаний, когда вы счастливы и не принимайте решений, когда злитесь

Александр Фатюхин

Что угодно, только не Сатана Дьявол.