Alexandr

Вы идеальны всегда, когда не ошибаетесь?:)

Иван Емельянов

Мичман не должен пить. А если ему пришлось выпить, он не напьётся. А если он напьётся, он не будет ходить шатаясь! А если он ходит шатаясь, он не упадёт! А если вдруг упадёт, то он упадёт так, чтобы не было видно его звания и чтоб прохожие не думали, что он офицер!

Михаил Ф

Я идеальна даже тогда, когда ошибаюсь (точно так же, впрочем, как и все мы)

Мария Атанова

даже когда ошибаюсь я идеален, всеравно в магазинах снимаю одежду с маникенов))