Файзулла Асадулла

Мама заставляет меня делать то что я категарически не хочу!

Я хочу по своей воле делать, а не по ее указании, а она начинает принимать силы для давление со стороны, я даю отпор. И у меня от этого давление и голова кружится. Что делать? Может подратся, избить ее?

Валентина Югай

Русский язык сядь поучи. Отвлечёшься.

Когда фразу строить научишься, тогда и против матери вякать начинай.

Сергей

а лучше прибить

Угурчиев Муслим

Живи отдельно.

Олег

Давай.... Интересно, а какое давление у твоей мамы от твоего отпора.

Инна

Вещи собирай, квартиру покупай и там диктуй свои правила!

Евгений

скача книгу - психологическое айкидо
изучи хорошенько да примени на практике

Шухрат Сайдалиев

раз живешь на их деньги в их квартире своих не зарабатываешь то пока принимай мамины решения... малолетки никогда в жизни сами добровольно не убираются а больше гадят и потребляют на сколько всем известно ...умей уступать маме и она не станет давить ...чаще разговаривай и постарайся донести до нее что ее крик для тебя ужас пусть прекратит кричать....

Александр

Маму все равно нужно слушать, она плохого не пожелает. Но, она, не права, что заставляет. Будь терпеливее к ней, уважай и люби ее. Роднее ее у Вас никого нет и не будет. Я думаю, что вам лучше поговорить друг с другом, выговориться и тогда проблемы будет намного легче решить. Всегда можно найти компромисс.

Любовь

моя мама тоже такая. я пытаюсь изображать невинность то есть вести себя так как будто ничего не было. послушай мой совет говори маме что любить значит ничего не заставлять.

Дмитрий Щетинин

Конечно не надо рукоприкладства. Я понимаю ваши чувства, но ничем хорошим это для вас не закончится. Она просто пожалуется в полицию. У меня у самой мать авторитарная и хочет подавлять и доминировать. Я знаю, как это тяжело. Плюс у моей ещё и идеи странные, которые я должна выполнять. Она занимается эзотерикой и в голове у нее беспорядок. Иногда она требует от меня, чтобы я занималась откровенной чушью. Конечно это не может не раздражать. Нужно искать выход.