Гу
Гульфия

меня мама заставляет ходить на пения, а я не хочу! Что делать??

Юрий Сунцов

начать пить

Assyr

Не петь

Нина Гончаренко

Сказать маме, что русский надо подтянуть, прежде чем приниматься за творческие факультативы.

Ирина Зверева

Смотреть шоу "Голос" и "Got talent" на ютубе, мотивироваться.

Гуля Шеркулова

почему не хочешь? Петь это хорошо

Татьяна Карих

ходить. Значит у Вас голос хороший, слух есть.
Мама зря не скажет

Мария Чебышева

ходить
горловая чакра разовьётся.

И ангин не будет, и иностранные языки хорошо будут даваться и шея будет стройная,

у нас те бабушки. которые в хор ходили, как козочки, до сих пор скачут, бодрые и здоровые

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

поговорите, скажите ей в какие кружки ходили бы с удовольствием... Мамы хотят только хорошего. Чаще говорите с мамой и она будет больше Вас знать...

Николай Большой У

ходи а то потом жалеть будешь что не хотела туда ходить

Светлана Тимофеева

скажи что на хер это пение, хочу быть райдером. Купи мне мото.)