Ми
Михаил

Что делать, если родители заставляют ходить на дзюдо, а я не хочу, хочу на любой другой спорт?

Я хожу на дзюдо, и довольно удачно, но из за того, что у меня плохие отношения с тренером и я не ходил 2 недели из за того, что у меня проблемы со зрением я ходить не хочу, я предлагаю на бокс, но опять же нельзя из за зрения. Я им говорю, что там особо по бошке не бьют, но все равно не соглашаются. Что делать?

Галина Ганьшина

ага не особо по бошке бьют это конечно твое дело но бьют там по бошке нормально некоторые любители печень пробивать некоторые по бошке только и лупасят на спарингах придется бить и получать. из за зрения наверное медкомиссия не пропустит)

Елена Текоева

если вам не хочется что то делать-не надо делать через силу. проявите характер

Александра Колосова

Стой на своём! скажи что будешь заниматься тем чем захочешь тем что нравится!!!