Дина

Я не хочу ходить в церковь, а родители заставляют.

Они запрещают мне краситься, заставляют носить ужасную старомодную одежду. Хотят чтобы я
каждый день читала молебны и акафисты, на половину вопросов отвечают: бог управит, богу видно. Видя мои неудачи, говорят: бог так хочет. Мне интересно, если бог такой добрый, как родители говорят, почему он хочет, чтобы мне было плохо? Я видела много толстых, безграмотных, глупых, некрасивых женщин, у которых, видимо, в жизни три главных занятия: щи-борщи, куча орущих сопливых детей и конечно же, Церковь. Я не хочу стать похожей на них. С теми, с кем человек больше всего проводит время, невольно подают ему примеры. Родители говорят, что я слишком глупая и у меня греховные фантазии в голове, и что скоро они выветрятся, и я в итоге приду к "правильной" жизни. Этого я как раз и боюсь.

Ирина Гизатова

Бога.. такими методами, которые используют родители. к вам, вряд ли вы будете любить... уважать... тем более понимать Всевышнего.. если это возможно... доведите это до родителей... жизнь станет проще...

Сергей Масляев

НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ, ДОЧЬ МОЯ!) ) Воздастся.... по полной.... я буду ждать тебя у котла!))

Екатерина Сергеевна

я б из такой семьи сбежала

Vlad Online

только бежать из этой семейки, извини.... никакие разговоры не подействуют.. .

бежать имею ввиду: замуж, учиться или работать в другой город или район...

Стиночка Ахмедуллаева

я не верю в бога-мне проще. ты должна быть сильнее своих родителей и взять свою судьбу под свой контроль, иначе это сделают они. просто делай то что хочешь, сбунтуйся

Валерий Зимин

Если есть куда бежать -бегите, поступите учиться в ПТУ, в техникум, в институт, живите в общежитии, если нет возможности противостоять родителям находясь дома. Я так понимаю, что вы совершеннолетняя и имеете право сами выбирать себе судьбу и веру ...или не веру. К сожалению агнцы божьи зачастую ведут себя аки волки с теми, кто не с ними и не такой как они.

Марат

тро ло ло