Ольга Толли

Мои родители заставляют меня ходить на дополнительные по английскому

Мои родители заставляют меня ходить на дополнительные по английскому, которые я терпеть не могу. При этом неплохо знаю этот язык. И как их уговорить не ходить на эти дополнительные не знаю... Все бестолку: (

Какие тупые ответы.. . Мне и так хватает англиского. 8 уроков в неделю

Лингвистичиский класс чтоб вас

Пойти на корейский, на йогу, в кружек кройки и шитья

Екатерина Голованова

А меня не заставляли-теперь жалею!

Игорь Летов

если заставляют, значит на то есть причина. а дополнительные занятия еще никому не навредили. вот меня не гоняли когда я в школе училась- теперь жалею...

Николай Лепёшкин

нет, лучше ходить, чем не ходить. Потом, не знаешь, что в жизни пригодится.

Elena {{{{

если заставляют ходить, значит вы недостаточно его знаете

Stas'm Был Здесь

ну так Вы же неспроста знаете его неплохо, а учились этому благодаря этим занятиям, поверьте в будущем Вам инглиш очень пргиодится

Елена Русина

скажи спасибо им

Каха Coach

А ты бы что хотела делать вместо занятий английским?

Дмитрий Грязнов

Встань на место родителей - они хотят, что бы ты ХОРОШО знала язык. Не "неплохо", а именно "хорошо".
Если ты можешь без репетитора - докажи это: носи из школы одни пятёрки по английскому. Попроси учительницу рассказать родителям о твоём произношении грамматике, и т. п. Или, наоборот, попроси её рассказать тебе что у тебя пока не получается.

Алексей Голованов

Как вариант - заткнуться и не вонять. Поучись убеждать людей, прежде чем вякать про тупые ответы.