Владимир Кулаков

Родители заставляют ходить на тренировки.

Мне сам по себе спорт не нравится, и еще тренер какой то постоянно нервный. Я предлагал им, что вместо тренировки я буду у себя дома 45 минут заниматься на тренажере, а 45 минут еще там пресс качать отжимания, гантели тягать и прочее, но они не согласились. Помогите! Как их уговорить

Я спортом хочу заниматься, но только другим, так как этот мне уже за несколько лет в разы надоел.

Ну или просто в качалку ходить но родители уперлись и все

И еще я езжу на соревнования, но я не хочу выигрывать, но меня все равно заставляют туда ездить. Я просто мечтаю бросить и не когда больше не видеть своего тренера

Я им говорил что хочу на что нибудь другое ходить, варианты предлагал, но они все равно заставляют ходить

Игорь Арзамасцев

Тренера все нервные, а у тебя это просто это переломный момент, потерпи годик и все пройдет, сам будешь бегать на тренировку с радостью и родителям потом еще спасибо скажешь. Удачи!

Ан
Анна

Радуйся, что они тебя вообще пускают. Тебе очень повезло.

Алексей Самарин

будешь нервным с постоянным контингентом дебилов. которые и не понимают чего тут надо мне вообще!?

Ольга Москвитина

Когда нибудь ты скажешь им за это спасибо!!!!

Светлана Нагорная

Будь упёртым, не ходи им на зло. Они с этим нечего не сделают

Га
Галина

вот и скажи им, что хочешь заняться др видом спорта или найди др. тренера (не нервного)

Татьяна Бульская

сочувствую, а в чем заключается вопрос?

Татьяна Бровкина

пытайся разговаривать с родителями. скажи, что можешь заниматься, но другим видом.. . либо в тренере дело

ОК
Ольга Калинина

скажи что хочешь заниматься другим видом спорта и всё

Янина Борисова

Лучше пойти на тренировку. Ведь родители хотят как лучше, сделать своему ребёнку. Вот поэтому и заставляют. Ведь для твоего блага делают! Подумай над этим...

Sergey Borschev

смотри, тренировка это помощь в жизни

Сергей

ПрОгУлИвАй