Алексей Воронин

Заставляют ходить на тренировки в техникуме

Учусь в техникуме заставляют ходить на тренировки, говорят что бы ходил хоть на одну а то буду проблемы когда начнётся сессия, но я не хочу я хожу в свою родную школу . Имеют ли право меня заставить ходить на тренировки в техникуме

it
itavarov

возьми справку из школы.. .
но не вижу смысла в косяках, которые делаешь.. .

в том числе и по другим предметам...

Марго Акопян

это физ-ра в техникуме. поэтому вы обязаны иначе вас могут отчислить если не будете ходить без уважительных причин.