Мария Баинова

Можно ли ходить на тренировку, когда болеешь?

нос заложен - было лень, не хотелось....а щас кусаю локти, жалею...стоит заниматься спортом, если простыл?

Бахтияр

нет не стоит
другие заболеют

Елизавета Тальте

Я вот сейчас тоже в том же состоянии, но не рискую идти, дышать тяжело, да и нагрузка на сердце, иммунитет послаблен.

Сергей Леонов

если болезнь переносить на ногах, особенно высокую температуру, можно получить осложнения, у нас в армии много случаев было, и ухудшение зрения, и глаза в разные стороны, и хронический простатит и все что у годно, а главное на всю жизнь ))))
вы представьте, что ваш организм это внутренности от вашего любимого авто, если движок начнет стучать или граната в колесе, можно ли на гонку поехать? )))

Ольга

нежелательно, спортивные занятия будут изнурять и без того уставший слабый организм
лучше подождите пока не выйдете на поправку и не наберетесь сил

Анна Сазонова

не стоит испытывать свой организм, с начало поправся.

Павел Басов

ой лучше не надо, от простуды до пневмании (восполении легких) не далеко) лучше долечись. 1 месяц в больничке не ок лежать