Наталья Махначева

освобождён от физкультуры, заставляют ходить.

в начале четверти занимался, всего две оценки, пятёрки. потом по состоянию здоровья в поликлинике дали справку с освобождением от уроков физ-ры до 01,01,2013г.
но учитель заставляет приносить форму, писать рефераты, и записывать ход урока, якобы за это получать оценки нужно и т. п. , а я категорически отказываюсь всё это делать, пока всё нормально

скажите пожалуйста, что должно стоять в журнале за эту (первую) четверть, если там две пятёрки и после уже мне выписали справку, и что должно стоять за следующую (вторую) четверть?

Юрий Розанов

освобождение от физ-ры по нормальному гарантирует лфк-группу.. . так что радуйся=) и пиши рефераты... .

Александра Шаповалова

пиши знай.... дистроф

Владимир Комаров

Если в первой четверти было две пятёрки, то должны вывести пятёрку. А в следующей четверти ничего не будет стоять.

Виктор Пашин

я бы на твоем месте занимался, рефераты писать хуже

Надежда Дюльгерова

Да лутше рефераты пиши и всё.