Игорь

Люди, я не люблю, нет, даже НЕНАВИЖУ теннис ( Меня заставляют на него ходить!

Я на тренировки хожу как на каторгу (((( НАДОЕЛО МНЕ ЭТО ВСЁ! Как сказать родителям? 4 года мучений.. ( Помогите (((((((((((

Бактыгуль Амираева

Так, не ходи. Скажи родителям, что всё равно никакого толку не будет.

Ольга Чернышева

Жестко отстаивай свою позицию. Но спорт не забрасывай. Попробуй заняться другим чем-нибудь.

Гаджи Рашидов

а че надоело-то? хочется херней пострадать как все твои сверстники?

Алексей Федотов

Знаешь смотря конечно какой теннис, во-первых спорт есть спорт, во-вторых теннесисты Долгожители, в-третьих тебе не помешает реакция, не та которая у других, а спорт для девушки это вообще красиво!!!!

Егор Лыткин

думаете лучше сидеть дома и в носу ковырять возле компьютера? но с другой стороны есть такие кулемы которые и через 10 лет в шар не попадают. хотя думаю, что просто у вас тренер девушка, а вот был бы юноша, вы бы бежали на корт вприпрыжку.

Лариса Попова

Поищи себе другую секцию, а потом сделай так чтобы тебя выгнали с тенниса.