Паша Дергачёв

Беспредел. Скажите, у меня есть справка от физкультуры на весь год, а учитель на уроке заставляет чинить школьные лыжи

Скажите так разве можно, а то я не сделал и она мне 5 двоек поставила и в четверти тройку

Ладно б просто заставляла делать, так она ещё и оценки ставит

Юлия Эркенова

Берите свою справку, свои двойки и тройку, и идите сначала к директору школы. скажите, так мои и так. это нечестно. у меня вообще никаких оценок не должно стоять. Директор, конечно, пошлет вас куда подальше, типа вы еще молодой и ничего не понимаете, и если не хотите еще больших проблем, то сидите и молчите. затем вы ищете в интернете сайт конторы по защите прав детей в вашем городе. Берете адрес, ваши справки и двойки. и идете туда. Типа на вас оказывают психологическое давление и вы не можете выносить больше такой несправедливости. а там уже будет зависеть от того, как будет настроен инспектор, что вас выслушает. если он воинственный борец за справедливость - то он решит все ваши вопросы. а если просто протирает штаны на работе, то тогда. . тогда я не знаю.

Ел
Елена

Безкровное решение:
Приносите с собой скотч или изоленту и пластелин.
Когда учитель отправляет вас чинить лыжи (я так понимаю, он за вами не следит в этот момент) ломаете лыжи на 3-4 части, после чего сматываете скотчем. Дополнительно к этому срываете крепление с винтов и крепите по средствам пластелина.
После этого включаете диктофон на телефоне и зовете учителя радостным криком: "Я все починил".
Собственно, после матов и вызова к директору/заучу, просите родителей написать заявление на физрука на имя директора, аудиозапись с матами приложить.
На первом вызове к директору/заучу играете под дурачка - я не столяр, ни лыжных дел мастер - начал чинть, она треснула. Решил заклеить. И так 3 раза.

Кровавый способ:
Наносите себе травму посредствам инструмента для ремонта, обращаетесь в школьный мед. пункт, после чего в районую травму. Далее, родители-заявление на имя директора.

На
Наташка

чтобы ты без дела не был. тебе дали не физкультурное занятие. что тебе это трудно было сделать. начал выпендриваться. не выучил урок не сделал задание получай то что заслужил. учитель правильно сделал. не нравится подай на нее в суд. удачи.

Елена Пчелина

Не могу понять, почему молодёжь так бесит обычное трудовое воспитание. Пересмотрите своё отношение к заданию физрука и всё. Всё гораздо прощще.

Юрий

Так не бегать же в них по асфальту заставляет. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Виталий Галкин

ну ты везунчик-поставила 5 двоек а за четверть поставили тройку. Я например на труде вообще ниче не умел делать, и мне однажды вообще двойку за четверть влепили А то что не стал чинить лыжи-молодец, я бы тоже не стал делать их -нафиг надо?

Elena Karpenko

Травмируй себя,

Дмитрий Мельниченко

Чем раньше тебе станет наплевать на оценки, которыми пытаются тобой манипулировать, тем лучше.

Надежда

Это "трудотерапия" называется, приносишь посильную пользу....