Ольга Барахова

Обязана ли я находится на уроке физкультуры???

Если у меня освобождение от физры и уборки территории. Но у меня освобождение не полное: спецгруппа. Еще мне нельзя находится в холодное время на улице, но учитель меня держит когда другие катаются на лыжах. А что делают в этой спец группе?? ? Не думайте, что я не хочу заниматься!! ! Просто мне запрещают врачи и родители. Еще этот физрук сука вредный

Юлия Неизвестная

вы обязаны посещать занятия спец. мед. группы, они проводятся по отдельному расписанию

Светлана Васильева

спецгруппа, это которая после подготовительной?
ниче у нас также, у всех кто после болезни на справке, не надо переохлаждаться тоже стоят на улице