Алексей Плитюхин

Физкультура 2 класс. Конкурсы. Подскажите какие конкурсы можно устроить на уроке физкультуры у 2 класс?

Елена Васютина

Конкурс, дети делятся на 2 команды. впереди ставится конус ( он нуден для того что б его оббегать) сначала бежит один человек по кругу добегает до конуса оббегает его и бежит обратно пол кругу. затем первый человек берет за руку другого и они вдвоем бегут оббегая конус. затем тот второй человек берет третьего за руку и они бегут трое, итд. до тех пор пока все участники команды не пробегут. выигрывает тот кто быстрее всего справится!

Да
Дарья

девочки прокатывают мальчикам яйцо с одной штанины в другую. а мальчики девочкам надеть крючок на колечко (колечко подвесить на верёвочке)

Евгений Лайнопуло

Можно устроить что-то вроде веселых стартов)))