Кристина

мать заставляет идти на танцbl а я не хочу на них ходить что делать? мать стоит на своем .

устаю после уроков сильно

Олег Андрейченко

сходи... может и самому понравится.. мама плохому не научит.. может пригодится..

Petr Podsvirov

намекнуть ей что вы человек "плохому танцору вечно ЧТО-ТО мешает", ну то есть ПОКАЗАТЬ ей ЧТО-ТО, не обязательно НАГЛЯДНО, можно же и просто НАМЕКНУТЬ...

Юлия Буланникова

потом спасибо скажешь)) ) лучший отдых - это смена деятельности.

Константинов Павел

Так может по этому и хочет, что ты ходил на танцы- выносливее будешь. Да и потом танцы-это красивые движения, которые тебе пригодятся.

Дмитрий Едков

Сходи пару раз, притащи на танцы подружку. Там и привыкнешь 🙂

Oksna

А какая другая альтернатива? Лежать дома не диване? Компьютер - контакты, игры? Тогда уж лучше танцы - потом будешь на дискотеках зажигать ))).