Людмила Демидова

Меня мать заставляет идти работать грузчиком или работягой а я этого не хочу хочу в банкиры идти или в депутаты.

Физический труд я ненавижу и презираю это не мое. Что делать мне остается? Может диплом юриста где-нибудь купить?

Гл
Глеб

да тебя и в грузчики не возьмут. чмо сетевое.

Ан
Анюта

купи корочки депутата

Александр

У прибалтов по моему и банков то своих нет, они под оккупацией пиндасни.))) ) Какие нах банки тебе старый?)))

Гена

Умничка ...честно ...я просто рад за тебя
А то все в киллеры да в киллеры ...а ты в мишени

Необычно

Людмила

Можно. В переходе метро Лубянка у девочек, они там стоят торгуют. Но можно зайти и к мальчишкам в само здание ЧК