Макс Гаврилин

Что делать хочу поступать в мореходку а отец заставляет идти в железнодорожный? Говорит не твое и не потянешь, лентяй?

Эрадж

В мореходке довольно трудно учиться. Если уверенны в себе, дерзайте!

Максим Быков

Делай как сам решил, не получится-тогда уж совет отца используешь, хотя мой брательник 4раза в мореходку поступал и поступил-таки. Если есть цель-будет результат. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем жалеть о том-что НЕ сделал

I G

Это ваша жизнь, а не отца! И кому как не вам знать что для вас лучше? Настаивайте на своём!