Наталья Кулакова

Что делать, если твой отец подвыпил

из за того, что у него украли телефон. (Язык заплетается и сам он немного шатается) А нам ещё сегодня скоро в театр идти !!

Св
Светлана

Иди одна\дин. Пусть совесть помучает, когда протрезвеет.

Сергей Кондратьев

Пусть примет ванну и поспит (или в ванне поспит) Проснется пусть супчик горяченький поест и будет как новенький

Филипп Кортес

пить он не умеет
а так, не идите в театр

Сергей Абреев

До театра дойдет)))

Дима Шишкин

Уже с самого утра тел. спи... ли. Беспредел у вас твориться. без него идите, пусть спит