Анастасия Шацких

Мой отец меня не любит, что делать?

В общем было это неделю назад, батя не так давно взял в кредит новую тачку и очень сильно за ней ухаживал и вот в один день попросил меня с братиком помыть ее как следует пока он в авто-магаз пойдет за дополнительными шынами, мы машину вымали и я решил сбегать на кухню за дополнительной губкой для покрышек, вернулся и чуть в обморок не упал, лобовое стекло разбито футбольным мячом брата, он просто не нарочно решил чу-чуть попинать мяч, тут же вернулся батя за орал во все горло как петух и туже начал на меня орать младший брат пытался сознаться сказать отцу что это он, но тот его не слушал и вот он мне сказал не сын ты мне больше, пошел на хер отсюда и вот мать, брат, девушка и лучший друг все успокаивали меня, но мне все равно не верилось что родной отец такое и сказал и вот уже 2 неделю не говорит со мной, а ведь он со мной в детстве особо не общался на рыбалку не водил, на охоту и вообще мы ним никогда не бывали вдвоем, что мне делать не знаю, а у вас в детстве бывали трудные отношения с отцом?

Алексей Иванов

Не может футбольный мяч разбить лобовое стекло.

Лена Федулова

.Лобовое стекло футбольным мячом разбить трудно. Тем более если его кидает мальчик. А в остальном, все в жизни бывает. Даже из-за самой дорогой машины на свете не стоит отказываться от сына. Это ты помни, когда свои дети будут. А пока успокойся, время все поставит на свои места. Все равно вы родные, кровь не вода, притянет.

Александра Мирошникова

у меня папаша напился, и вот только что едва не задушил.

конечно, я первая на него накинулась, но у меня и без его пьяной рожи хватает проблем. У меня бабушка пропала, а он тут нажрался, пока мы с мамой по делам ездили ((

Алексей Свиридов

от меня батя убежал в детстве когда-то на рыбалку. а в прошлом году не захотел прийти на выпускной

Денис Шапаров

меня тоже родители не очень-то любят, и чуть появится повод - кричать начинают, винят меня во всех их скандалах. просто такая судьба у Вас, не принимайте близко к сердцу. это, разве, первый раз, когда отец кричал на Вас?

Михаил Бурханов

Мячом лобовое стекло разбить, наверное ваш брат Кличко? Или у вас мячики гранитные?

Лариса Куценко

Знаешь.. . А может это не главное в жизни? Ну не срослось у тебя с отцом, а вернее у него с тобой, ну и что? Свет клином на этом сошелся? Ну строй свою жизнь без него, но оставь ему туда дверь открытой, и очисти свою совесть, ведь это ОН сделал свой выбор, а не ты. Ты НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!

Елена Трелина

Пользователь "Почти ручная" правильно говорит - гон это всё, что мяч может разбить лобовое стекло автомобиля. Это невозможно сделать, по крайней мере, если удар нанёс не Пеле (да и то не факт) . Может быть ты мяч с шайбой перепутал?