Юлия Фёдорова

Что делать если мой отец алкаш тупой.

МОЙ ОТЕЦ ТУПОЙ АЛКАШ, ЗАРАБАТЫВАЕТ МНОГО. ЖИЛ ОДИН БУХАЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И КОГДА У НЕГО КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ, И УВОЛИЛИ С РАБОТЫ ОН ПРИШЕЛ К НАМ. ОН ПО ПЬЯНЕ КИНУЛ МНЕ ТЕЛЕФОНОМ ПО НОСУ, СЛОМАЛ! ! ОДНАЖДЫ МЫ ПРИШЛИ К НЕМУ А ТАМ ЕГО ЛЮБОВНИЦА. МАМА САМА РАСПЛАКАЛАСЬ! ! А ПОТОМ КОГДА КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ ОН ПРИШЕЛ К НАМ И ОНА ЕГО ПРИНЯЛА!
ПОТОМ ОН ПРИВЕЗ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ! !
ОДНАЖДЫ У ТЕЛЕВИЗОРА ПРОПАЛА АВТОВИЗУАЛИАЦИЯ ОН НА КРИЧАЛ НА МЕНЯ ПИДР СУКА, ЕБАЛ!

Олеся Омельчук

игнор, или к бабушке иди жить! Не ужели мама не может его на х. . послать