Марат Алмашов

Мой отец алкаш, а ваш?

Анастасия Мамаева

ВООБЩЕ ТО об этом не орут на весь мир . тоже мне! нашла чем гордиться . вылечи и за собой следи .гены передаются а женский алкоголизм не излечим

Яна Нарбекова

помоги ему, дочь. Они без помощи не справляются с этой болезнью. Это именно болезнь

Ва
Валентина

НЕ встречалась с таким.... не знаю кто это

Ксюнечка Серегина

не видел, не знаю!...

Ваня

не алкаш

Игорь Васильев

был когда то... бросил!!! т. т. т.

Надя

Нет, я своего отца никогда в жизни даже пьяным/выпившим не видела и не курил он. И дед таким же был. Мои родители прожили вместе почти 54 года, дедушка с бабушкой 59 лет.

Володя Tigrenok

Мой на небесах

Натусик

Не выносила бы ты сор из избы. Если ничего сделать с ним не можешь, расти большой. Дочь/сын алкаша, - это человек с вырожденными генами. Все твои дети рискуют быть уродами, дегенератами и кретинами. Какой смысл хвастаться собственной ущербностью в предыдущем колене.
p.s. У меня безупречная генетика.

Марина

Нельзя так говорить. Есть любители, а есть профи.

Ольга Смирнова

а я сам алкашь

Ксюша Сабор

моего уже нет

Лариса Казбекова

нет, мой был бля... ун. и вовсе такого отцом то и грех назвать.

Оксана Шитова

был. умер давно

Станислав

ну есть трохи. . гад. . любит выпить. . нет денег не пьет. . как только в руки. . попадают. . все. капец. . папа счастлив. так пенсию долго ждал. . хай потешицца. . тольк маминых нервов жалко.. я тожь.. как на пенсию выйду.. так и начну пить. ну папина ж я дочь в конце концов.. должна ж как то счастье свое потом праздновать..

Алена Алена

а мой идиот ...тяжело

Ваня Бахмутов

моего уже давно нет

Ульяна Новикова

ну и как тебе эти картины репина?

Евгений Ефремов

а мой где то ходит, а может уже лежит

Мария Борисова

У нас нет в роду алкашей !

Владимир Иванов

Мой тоже, и я . Однако, мой получил квартиру в Центре и я отучился и купил квартиру в Подмосковье, и через десять лет купил двух этажную квартиру сто восемьдесят метров и работаю сейчас дворником в одном из посёлков на Новой Риге, ну конечно, не дворником, а управляющим хоз частью дворников, и слежу, что бы они не очень получали, а только 1000 евро, не больше. иначе они всех родственников сюда вызывают.. . Приходится бандитов вызывать, чтобы у ванючих мольдован бабосы выжимать, щемить хохляр запвденцев