Сергей Серов

все - алкаши. и как жить с такими?

Екатерина Рублёва

а ты со всеми то не живи !!

Ольга Тутова

Переселись в другую хату.

Екатерина Балашова

Бухайте вместе

Алексей Черняев

Каждый видит (и выбирает) именно ТО, что он хочет видеть. как это не парадоксально звучит. Это Ваш Выбор-жить с подобными людьми. (или не жить). многие себя оправдывают волшебным словом*ВСЕ*(все так живут, чем я хуже, и т. д...). Очень Многих страшит Выбор. Перемены! -жуть!!! а, не дай Бог -Одиночество!! Страшно!!! да и *ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИИИ!! *кошмар!! (((

Екатерина Зайцева

И ты в том числе

Анастасия Акубардия

ну если все для тебя это твой подъезд, то смирись с этим

Диана

Закодировать и жить

Танюшка Лукина

дать белочке отдохнуть бл!

Дмитрий Жуков

Я бы не сказал, что у нас в России все алкаши. Выйдите на улицу, где пробки и посмотрите сколько автомобилей. Не с теми вы общаетесь. Судя по количеству владельцев автомобилей, и по легкости получения кредитов, почти каждый парень в возрасте от 25 до 40 лет уже за рулём. А тут особо не разгуляешься. Даже после "вчерашнего" в трубку если дыхнуть - права отберут. Так что меняйте круг общения свой.

Лизачка Колесникова

Во-первых, не все. Во-вторых, зачем с такими жить, если не нравится?

Ирина Чистякова

Так же как "Все шлюхи, как жить с такими"