Евгений

Как жить с таким большим носом?

Юлия Кузнецова

Просто забить, и жить.

Кирилл Суворов

ну наконец-то тут хоть к чему-то линейку приставили:)

Р;
Рост ;-)

будешь вкусно готовить и хорошо давать - в девках не останешься, не переживай

Елена Моисеева

и без извилин в голове похоже

Марина Буланкина

дура, у тебя нос, как у греческих статуй.

Раиса Козочка

ринопластику

Юл
Юлия

На пластику сходи, а вообще найдётся тот кто и так полюбит

Мария Дзиндзюра

Девушка.... ) ) Нос, Уши растут до конца жизни. А если подкорректировать такие места, то это придется делать с переодичностью! А вообще Умка.... красивый у тебя нос!))))

Мария Андреева

нормальный нос!! ! не в нем счастте

Анна Долгих

Главное, что вам это не нравится. Вы не чувствуете себя комфортно, красиво и уверенно. Накопите на ринопластику и будьте счастливы.

Юра Пчицкий

Да ладно, полно знакомых с большими носами и все супер, все их любят, так что вообще не стоит даже переживать!

Ив
Иван

А другие как живут и как ты здесь не ревут

Кристина Ржевская

Да не парься есть девушки с ещё большим чем у тебя

Екатерина Куколева

сделайте макияж в восточном стиле. черные волосы, черные глаза и розовая помада.

Роман Жихарь

Все пропорционально и симпатично, не парься

Всеволод

Подкорректировать ??