ba
barkov90

Как быть если хочу пойти в море матросом, а родители говорят не твое, говорят иди в железнодорожный?

Alima Bakirova

хех)
слушай больше)
войска тебе выберут, потом жену за тебя найдут

Наиль Садреев

Есть множество замечательных профессий, связанных с морем. Но у них высокие требования к физическому и психическому здоровью. Посмотрите морские учебные заведения, почитайте о профессиях, определитесь с направлением.

Яна

Железнодорожником, куда готовился и когда решил. ? Железнодорожником лучше, но там рыба, но вкалывать надо. А здесь романтика, цык, цык, цык, тук, тук, тук, рельсы шпалы и столбы, музыка красивая, а там шум моря, на уши постоянно. А здесь, бицепц и кувалда, куда красивей честная и мужская профессия подвига. У железнодорожника касса, там прибыль постоянная, а если жениться собираешься, то конечно второй вариант лучше. Если просто выплеск романтического настроения, это еще не форма поступка, а если готовился, то и бороться есть за что, вопросов не возникало бы, а пока что поступай по совету родителей. Профессию получишь, будешь более самостоятелен в выборах, по кругозору море красиво, но на берегу лучше, а лодочку купишь, на честно сэкономленные.

Маргарита Васильева

Иди куда сам задумал. Твоё-не твоё....сам поймёшь и переиграешь-если надо

Ольга Голицына

Идите туда, где вам нравится. Я убедилась в этом на примере собственного сына. Мы его в один институт отправили, он через полтора года его бросил и пошел туда, где ему нравится.