Светлана Целяпина

Что делать если твои родители реально бешенные?

Ребят, помогите. Моя мама вечно устраивает скандалы из за всякой хрени. я понимаю что я не один такой. Но тут особый случай. Да, я частенько не мою посуду, не убираю за собакой, но вашу мать. Можно просто сказать "Сынок, пойди убери" Вы наверное подумайте, мол всему есть предел, и она сорвалась ненароком. Ага, конечно, она никогда не говорила мне нормально, спокойно, она всегда орала, причем трехэтажным матом, психовала, выкидывала мои вещи в мусорку, у меня часто складывается впечатление, что она реально не в себе. Она не понимает что у меня есть проблемы, что моему здоровью конец. Ей наплевать! Я уже просто устал от вечных скандалов, и крика в доме. Что мне делать? я скоро сбегу!

Ислам

Во-во. Обратитесь в службу опеки, поживите в детском доме (для сравнения). Там Вас научат и вещи свои убирать, и посуду мыть (и не только за собой) и многому другому. Почему Вы думаете только о своих проблемах? Может у Вашей мамы тоже не всё гладко (а это скорее всего так) . Что Вы сделали для того, чтобы не "бесить" её?

Анастасия

А мне твою мать жалко, а не тебя. Ты ее доводишь своим постоянным бездельем и по"измом. жаль, что у нее есть силы только на крик, по хорошему тебя надо разок-другой отп"здить хорошенько, чтобы ты понимал, что матери надо помогать и убирать тобой же устроенный срач. Потому что можно просто пойти и убрать и не ждать, когда тебе об этом скажут или, тем более, начнут орать.

Александр Гончаров

И кого ты этим напугаешь? Сбегай. Нюни распустил. У нее вообще-то тоже есть здоровье, которое не бесконечно. Значит и у нее есть проблемы. Мелочи очень выводят человека из себя и больше всего раздражают. Разберитесь.

Al
Alexey

устала мама работать, убираться готовить.

Евгений Никитин

Лучше обратиться в службу опеки

Марина Петракова

Такая же фигня была. Потерпи у меня в 15 все кончилось! Как я сказал ей что это моя жизнь и тд. Держись браток 🙂

Марина Федотова

Та же проблема была: ответил, получил, снова ответил в свойственной ей манере. Сейчас стараемся друг-друга не трогать. С другой стороны, моего знакомого сначала лишили еды, затем заработанных денег, а теперь он в тюрьме.. . Тут как карта ляжет.

Максим Заводсков

Обратись к классному руководителю.

Nastya

попробуй сесть за стол переговоров и спокойно попробуй выяснить причину непонимания.

Sergey

пока не работаешь, старайся мыть посуду и кормить собаку. А то всю жизнь психом будешь потом

Kristina

а сколько времени занимает помыть посуду и убрать?... наверное маме тоже не всегда хочеться готовить обед, ужин.. убирать, ходить в магазин... а приходиться.... интересно а ты хоть раз спросил есть ли проблемы у нее? все ли впорядке у нее со здоровьем? если у человека все впорядке со здоровьем, в личной жизни и на работе-обычно агрессии нет...

Лю
Людмила

не давай поводов для скандалов
попытайся проанализировать что вызывает такое поведение
сделай выводы
проблемы в жизни есть у всех и в 15 и в 30 и в 50
поставь себя на ее место