Дмитрий

Что делать если родители нашли твой дневник?

я понимаю, что это давольно глупый вопрос. Но все таки, что же лучше сделать если родители нашли твой дневник, узнали все то о чем даже никогда не слышали, в особенности о курение, вечеринках и т. п. Очень неприятная ситуация, учитывая, что ты даже не ожидал, что кто-то будет когда-то будет это читать кроме тебя. посоветуйте стоит ли об этом с ними поговорить, объяснить, короче отмазываться или оставь на произвол судьбы.
И да это как в фильме ЛОЛ, но мои родители довольно старомодны, так что на понимание просто даже не рассчитываю.

Руслана Лебеденко

ну вообще-то умные люди должны понимать что читать чужой дневник неприлично! об этом даже и говорить как-то странно

Гульнора Мухидинова

ну незнаю, а они тебе сказали о том что нашли дневник? или ты догадалась?.. .
вобщем... зачем тебе этот дневник вобще нужен?
ладно хоть родители узнали о дневнике, это лучший момент.. .
а так, его могли и вшколе прочитать, и еще ктонибудь посторонний... вобще не вижу смымла заводить такие дневники!

Алексей Чубыкин

Сколько лет? Если хочешь пиши в лс, попробую помочь=)

Екатерина

Молится. .
на а если серьезно постараться избегать ситуаций в школе чтоб не получать замечаний в дневник, только так

Иришка

У вас есть повод обидеться на родителей. Воспитанные люди личные дневники не читают. Нападение лучший способ защиты. Следующий раз лучше его прячте.

Елена Гусакова

НЕ старомодны а благоразумны и мудрость жизненную имеют. Подойди к ним и спроси их что они могут тебе сказать по поводу прочитанного? Сам ничего не объясняй. Можно придумать что дневник это провокация специально для них - проверить реакцию.

Вадим Царев

Ну извлечь урок - если не хочешь чтобы кто-то узнал вообще надо молчать и даже не писать. А родителям я бы сказала - писала не для вас. Но если там что-то они усмотрят не правильне - прислушайтесь, вам дальше жить.

Сергей Николаевский

какими бы они нибыли, они Ваши родители.. . А то, что не рассчитываете на понимание, большой минус Вам.. уж простите..

Константин Матвеенко

совет такой пиши дневник на компе и защищай файл паролем тогда никто не найдет вещдок, не будь старомодным и не пиши на бумаге.

Larisa Maslennikova

Никогда не понимала тех, кто ведёт подобные дневники.... На фига он нужен? От этих дневников одни проблемы..

Диана Потапова

Неприятно, когда читают личный дневник. Раз уж так случилось.. .
Разговор наверняка будет, если там действительно есть о чем поговорить. Поэтому подготовься и сознайся честно во всем, поругай себя за них, это обезоружит родителей. Возможно они даже не захотят нападать на тебя (ты же все сделаешь за них) , тем более- они тоже были такими молодыми.. . А молодость пора такая

Ирина Гончаренко

Такое тож было ) Ну они теперь наврено с тяжелой душой ходят это им хороший урок))