Алена Степина

Я последний раз спрашиваю, где твой дневник ? ! 🙂

Виктор Швец

Ладно, держи

Рахат Борбугулов

подружке отдала - родителей попугать...

Сергей Ершов

за шкафом у классухи
Завтра пойду

Владимир Новосельцев

Порвала его вчера и в ведре потом сожгла, пепел съела в тот же миг, как заправский грузовик. . .В нём две пары, три кола и учителя "фигня"... А, в фигне он написал, что весь день как я страдал, от того, что я ему типа кнопку прям к "хвосту"... Он и сел и заорал, словно кто его тут драл.. . Оказался он тупым и совсем всем нам чужим...

Geroy Gs

Мой друг Тяфкнул и съел его

Андрей Терентьев

То- есть, больше, не будешь доставать меня, своими идиотскими вопросами: -)