Марина Давыдова

Меня часто спрашивают: «Кто твой учитель, кто твой наставник?»

Меня часто спрашивают:
«Кто твой учитель, кто твой наставник? Кому ты обязан своими знаниями, кто
тебя научил оперировать? » И мой ответ краток: «Интернет! » (Лауреат премии
Роберта Коха в области медицины Бобоев Б. ) Ибо в хирургии.. . Дальше продолжите мое мнение=)

Артур Москва

ибо в хирургии ДАБЫ!))))