Ольга Соловьёва

как вы относитесь к ситуации когда кто то набивается вам в учителя или духовные наставники?

как вы считаете скромности не хватает или замужем больше делать нечего. а еще возможно самоутвердиться перед супругом за счет "скромных или тупеньких или еще того хуже ТЕМНЕНЬКИХ НЕУДАЧНИЦ"

Жека Миронов

тут вы точно обретете учителя и духа на который работать будете.. те кому нужно двигаться вперед нужно отлить сосуд кармы.. вот и лезут излить свои знания..

Den

нормально отношусь.весело.задаю вопросы.

Алексей Гавронский

Обычно нам учителей выдаёт сама карма-судьба, - это наши родители, и всё естественно и не поспоришь, и не перевыберешь, так уж задумано =природой= ...Если они есть, эти родители .. (Обычно - имеются.. ) . А вот другие ситуации - это уже ..."Кто-то" .. это реже встречается. . Если почитать книгу =Мистики и маги Тибета= А. Д. Ноэль, то там наоборот, в ученики рвутся и просятся. . но чтоб учитель навязывал себя, это какой-то нонсенс ...это как-то ненормально ...не светлое это дело, по всему чувствуется... Навязываются и диктуют условия только чудаки на букву =М= как правило ...

Андрей

мне никто не набивается.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сама набиваюсь учится у интересного духовного наставника, это очень интересно хотя необычно

Юлия Грязнова

спрашиваю размер стипендии

Ангелина Кролевцова

Сама хочу учиться, так знаю азы в магии, а на остальное не могу обучаться ведь не знаю что делать и не знаю своих сил, а проверить не могу, учить не кому

Irina Klimokhina

по жизни всегда сама учителей выбирала, только до определённого момента, а они либо соглашались либо отказывали....