Наталья Макеева

Вам нужен духовный наставник?

Р@
Рррыся @}->

У тебя они по весу, или поштучно? Двух заверни, одного можно возле пальмы поставить, другого- в гараже на стенке повесить))))

Эгесихора Райская

Как собаке пятая нога.

Юля Izuminka

Очень! и он у меня есть.

Нуралы

Нужен но где их сегодня найдешь?

Алексей Воробушков

Не помешало бы.. . но специально искать не собираюсь

Наталия Клепикова

Иегова и Иисус - вот мои наставники.

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Наталья Дюрина

Как рыбе велосипед

Nataly Barysheva

Нет, пока сам обхожусь...

Тетя Софа

Нужен, только где найти человека, который достоин такой миссии

Михаил

Хотелось бы побеседовать с умным и образованным человеком.