Elena

Можно ли найти среди вас бескорыстного духовного наставника?

Ирина Голуб

где.. ну наверное только не здесь

Надежда Дронова

о, да! Это я... а исполнилось ли тебе 18? И какого размера твоя грудь?

Эмиль Низамов

Вот это вопрос)) )
Вы с этим вопросом к книгам обращайтесь, причем не к одной и не к двум, а к целой полке. Прочитайте, подумайте, и никакой наставник нужен не будет. Либо возникнет смысл в заведении такового.

Анастасия Балыбина

могу быть бескорыстным духовным наставником.
Весь вопрос: Насколько ты способна прилагать упорные усилия для самореализации?

Гена

ксюш.... чё вас наставлять.... наставника ищют сердцем.... притча.... учитель стрелять из лука ..отказал мужчине учить его.... но тот не оробел и начал сам стрелять задавая и обдумывая каждый выстрел а? чтоб посоветовал учитель как правильней пустить стрелу... прошло несколько лет ...и опять в лесу встретил мужчина учителя который ругал учеников за промахи в стрельбе... он попросил а? можно я стрельну... и положил в цель все стрелы... как? ты смог ..научится ведь я тебя прогнал... но я не отказал вам в учительстве... был ответ...

Алексей Казанцев

видишь сколько наставников ты набрала и все отвечают бескорыстно. Главное уметь слушать)))

Ли
Лидия

духовный наставник, это священник.
духовный, это значит дух, душа.

Павел Пронин

Духовность, не наставляет (не указывает),,, а, подаёт Пример... на себе самой, да бы, бездуховный смог анализировать САМ!
(наставлять, это значит выдвигать точку зрения личную кому либо, не давая шанс развиваться персонально)

Юл
Юлия

кто ищет, тому откроется http://blogs.mail.ru/mail/k.k02/

Кирилл Пикулин

Духовный наставник по сути не может быть корыстным!
Корысть только у деградирующих душ, у тех, кто выбирает пороки и выгоду, для себя, что есть - деградация души, падение и наработка отрицательной кармы в будущем.

Даниил Марченко

Может они и есть... только совпадут ли ваши взгляды... каждый ведь стоит на своей ступени развития... и то что захочет вам преподнести наставник, может быть для вас неприемлемо... нужно сразу обозначить свои убеждения...

Д1
Дмитрий 111

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них Каузальное. Каузальное тело - вечно живое, с ним можно научиться мысленно общаться получая ответы на все свои вопросы