Ан
Аня

Как найти наставника по бизнесу? Как найти наставника по бизнесу?

Paruyr Bayramyan

знаю классного бизнес-тренера

обращайтесь в личку, дам его данные

Антон Сычев

Ну какие могут быть, наставники в бизнесе?? ? Тем более, в нашей необъятной стране ???Я Вас умоляю ...полагайтесь только на себя ...

Анастасия

давай все деньги что есть"!так и быть буду наставником!

Trend Stayler

Сам и только сам. Любой "наставник" научит тебя и своим ошибкам.

Письменная Елена

Мне тут на мыло шелупонь как раз пришла-сейчас скину.... Это не моё....Скинул-посмотри в почте

Алексей Гурей

"Сама-сама-сама-сама.... "
(c) Э. Рязанов.

Евгений Слащилин

нанимай управляющих и пусть рулят нафиг тебе туда лезть

Миша Гавриков

Наставника по бизнесу нужно искать с интересными цифрами его доходности.
Чему вас может научить нищий наставник?
Только рассуждениями) .
Самый лучший результат в бизнесе это цифры прибыли.
Прибыль за день, прибыль за неделю, прибыль за месяц, прибыль за год.
Минимум затраченного времени на бизнес, а прибыль на уровне от 7 до 17 процентов.
ася 613311112

Роман Феденко

На почту пишите, только если есть желание работать!