Гостья Из Прошлого

Бизнес-наставник кто-такой? Предлагают, стоит ли связываться?

Нет не сетевой.
Сам решаешь, что делать, а он помогает советами за плату или за участие в деле

Белла Гусейнова

если он себя называет таким идиотским прозвищем как бизнес-наставник то скорей всего он бизнес-ПОДСТАВНИК)) ) действительно естьтакой вид деятельности но люди кто им занимаются по другому называются! тебе действительно нужна помощь?

Светлана Агапова

Познакомьтесь для начала с его бизнес-учениками. Оцените их результат деятельности. ВОт тогда и принимайте решение. Ну и его уровень доходов тоже стоит принять во внимание.

Сергей. Покатов.

Мня тоже возьми

Владимир Бобков

Я так понимаю, что речь идет о сетевом маркетинге?
Это бизнес и тут надо реально ПАХАТЬ.
А бизнес наставник он поможет начать

Денис Иванов

смотря в чм помогает и за какую плату и почему он сам себе не поможет

Елена К

Просто советы можно получать и бесплатно, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.

Шурик Московский

если он дает гарантию результата - то пробуйте.

В*
Виктория ***

у него есть свой бизнес? если нет, то какой он может дать совет? Верь в себя и будь смелее, ответственнось только на тебе, не пытайся ее переложить на некого Б-Н.
подружись с другим предпринимателем -поставщиком или другим, более известным в вашем городе, соц сети в помощь и неслучайные случайности организовать можешь. будет полезнее