Dmitriy Sytnyk

как познакомиться с бизнес Наставником?

Есть желание, найти бизнес наставника. Человека, который богат и владеет большим состоянием, который будет мотивировать, и поддерживать на пути к финансовой независимости.
Город, в котором я живу таких богатых людей не так много, скажем так штук 10.

Вопрос вот в чем, как мне вообще завести знакомство с таким человеком? Подойти и сказать будьте моим наставником? Как грамотно осуществить это знакомство?

Прошу не отвечать на вопрос, ответом: зачем тебе это надо и другими подколками…. .

Кусьма Евгеньевна

это должно быть внутренне все. Вы должны сами чувствовать ситуацию, держать контроль над ней. Мотиваторам должен у вас быть всего лишь желаемый исход того или иного события... .

Виктория Лапатина

Я тебе расскажу реальную историю ..не называя фамилий и имён. В советское время в Воронеже был тренер по гимнастике.. . инвалид ..который сам показать ничего не умел по инвалидности, но воспитал несколько мастеров спорта СССР. Это к тому что бизнес наставник это не обязательно богатый человек и второе не каждый богатый способен быть наставником. Можно быть отличным футболистом и неспособным тренером и наоборот. Читай книги... книга лучший учитель ...наставник и прочее . Найди необходимую книгу (которая на данном этапе твоего развития написана именно ..как для тебя) и всё сам поймёшь