Юрий Савчук

завести знакомство с бизнес наставником? КАК?

Есть желание, найти бизнес наставника. Человека, который богат и владеет большим состоянием, который будет мотивировать, и поддерживать на пути к финансовой независимости.
Город, в котором я живу таких богатых людей не так много, скажем так штук 10.

Вопрос вот в чем, как мне вообще завести знакомство с таким человеком? Подойти и сказать будьте моим наставником? Как грамотно осуществить это знакомство?

Прошу не отвечать на вопрос, ответом: зачем тебе это надо и другими подколками…. .

Ирина Тихонова

Корысть, вот что вами движет. Иначе было бы достаточно тренингов по бизнесу. Никогда сложившаяся бизнес-среда не примет дилетанта, надо дослужиться до уровня и стать достойным партнёром.. . Работать. Бизнес - жёсткая вещь, там нянек нет. А есть конкуренты.

Evgenia Gronina

Представь ты - богатый человек, у тебя все есть, уйма дел и мало времени. И тут к тебе обращается какой то распиздяй что бы ты с ним нянчился, мотивировал его и поддерживал на пути к финансовой независимости. Что ты ему ответишь?)))